Игра 'Что Где Когда'

23 мая 2025 года главный библиотекарь отдела массовой работы Центральной городской библиотеки им. Э.Э. Баллиона Валерия Немченко провела для студентов колледжа увлекательную игру «Что? Где? Когда?». Это мероприятие было посвящено 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и направлено на знакомство студентов с богатой историей нашего города. 

Игра была организована с целью углубления знаний горожан о родном городе и его богатой истории. Участникам предстояло ответить на разнообразные вопросы, касающиеся культуры, архитектуры, исторических событий и выдающихся личностей Новороссийска. Вопросы были разработаны таким образом, чтобы участники могли проявить свою эрудицию и внимательность. Победители получили сладкие призы.

Организация таких мероприятий является важной частью работы библиотеки, направленной на изучение истории своего родного города и интересных фактов из жизни его основателей является неотъемлемой частью культурного воспитания молодежи.

1

Туристический слёт 'Медицинский десант-2025'
Городская научно-практическая конференция 'Молодая...
 

Сообщения

Гость
29.05.2025

Проверочный код

Читайте также: