#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
1 пара
8:30 - 10:05
I МДК.07.01.
(Стерликова В. А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
МДК.07.01.
(Стерликова В. А.)
каб.24
МДК.07.01.
(Стерликова В. А.)
каб.16
2 пара
10:15 - 11:50
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
Анатомия и физиология человека
(Блохина З. Д.)
каб. 24
Генетика
(Новикова Л. Г.)
каб.25
МДК.07.01.
(Стерликова В. А.)
каб.16
3 пара
12:30 - 14:05
I Иностранный язык
(Данилецкая О. С.)
каб. 19
II Иностранный язык
(Знаковская Е. П.)
каб. 13
II МДК.07.01.
(Шохина М.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I Гигиена и экология человека
(Щукина Л.В.)
каб.24
II Основы латинского языка
(Сычинникова П.П.)
каб.7
Генетика
(Новикова Л. Г.)
каб.25
Анатомия и физиология человека
(Блохина З. Д.)
каб. 25
4 пара
14:15 - 15:50
Генетика
(Новикова Л. Г.)
каб.25
I Основы латинского языка
(Сычинникова П.П.)
каб.7
II Гигиена и экология человека
(Щукина Л.В.)
каб.24
Гигиена и экология человека
(Щукина Л.В.)
каб.24
История
(Айбазова А.А.)
каб. 22
5 пара
16:00 - 17:35
История
(Айбазова А.А.)
каб. 22



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
1 пара
8:30 - 10:05
МДК.01.01.
(Жуковская Е.И.)
каб. 3
II МДК.01.01.
(Жуковская Е.И.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
Фармакология
(Панченко Г.А.)
каб. 24
I МДК.01.01.
(Жуковская Е.И.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.01.01.
(Демкина О.Ю.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
МДК.01.01.
(Жуковская Е.И.)
каб. 24
2 пара
10:15 - 11:50
МДК.01.01.
(Жуковская Е.И.)
каб. 3
МДК.01.01.
(Жуковская Е.И.)
каб. 24
I Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
II Иностранный язык
(Знаковская Е. П.)
каб. 13
3 пара
12:30 - 14:05
Фармакология
(Панченко Г.А.)
каб. 24
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
I МДК.01.01.
(Веригин В.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
МДК.01.01.
(Жуковская Е.И.)
каб. 24
I Иностранный язык
(Данилецкая О. С.)
каб. 19
II Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
4 пара
14:15 - 15:50
Основы микробиологии и иммунологии
(Новикова Л.Г.)
каб.25
5 пара
16:00 - 17:35
МДК.01.01.
(Кузнецова А.С.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
1 пара
8:30 - 10:05
I Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 7
I МДК.02.02.
(Гавришина Н.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
II МДК.02.02.
(Гавришина Н.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 7
I МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.02.
(Гавришина Н.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
каб.7
2 пара
10:15 - 11:50
I Иностранный язык
(Данилецкая О. С.)
каб. 19
II Иностранный язык
(Знаковская Е. П.)
каб. 13
МДК.02.02.
(Гавришина Н.В.)
каб.16
МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
каб.7
3 пара
12:30 - 14:05
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
I МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
каб.16
МДК.02.02.
(Гавришина Н.В.)
каб.16
4 пара
14:15 - 15:50
II Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 7



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
1 пара
8:30 - 10:05
II МДК 04.01.
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
МДК 05.01.
(Ольхова О.В. )
каб. 7
I Психология
(Казбанова О.А.)
каб. 22
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб. 13
2 пара
10:15 - 11:50
I МДК 05.01.
(Ольхова О.В. )
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
МДК 04.01.
(Галактионова А.Н.)
каб. 7
I Иностранный язык
(Данилецкая О. С.)
каб. 19
II Психология
(Казбанова О.А.)
каб. 22
3 пара
12:30 - 14:05
I МДК 04.01.
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК 05.01.
(Ольхова О.В. )
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
Психология
(Казбанова О.А.)
каб. 16
I МДК 05.01.
(Ольхова О.В. )
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24

II МДК 04.01.
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
МДК 05.01.
(Ольхова О.В. )
каб. 24
I МДК 04.01.
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК 05.01.
(Ольхова О.В. )
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
1 пара
8:30 - 10:05
Основы безопасности жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 22а
I Иностранный язык
(Данилецкая О.С.)
каб. 19
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб.13
I Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб.13
2 пара
10:15 - 11:50
Математика
(Трандасир Н.В.)
каб. 22а
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
Русский язык
(Яблонски Н.Е.)
каб. 22а
Литература
(Айбазова А.А.)
каб. 22а
3 пара
12:30 - 14:05
Литература
(Айбазова А.А.)
каб. 22а
Химия
(Кремнева О. Н.)
каб. 22а
Биология
(Новикова Л. Г.)
каб.22а
История
(Франке Н.А.)
каб. 22а
Биология
(Новикова Л. Г.)
каб.22а
Биология
(Новикова Л. Г.)
каб.22а
4 пара
14:15 - 15:50
Родной язык
(Яблонски Н.Е.)
каб. 22а
Химия
(Кремнева О. Н.)
каб. 22а
Математика
(Трандасир Н.В.)
каб. 22а
Математика
(Трандасир Н.В.)
каб. 22а
I Иностранный язык
(Данилецкая О.С.)
каб. 19
II Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
1 пара
8:30 - 10:05
Химия
(Кремнева О. Н.)
каб. 22
I Иностранный язык
(Данилецкая О. С.)
каб. 19
II Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
Литература
(Айбазова А.А.)
каб. 22
2 пара
10:15 - 11:50
Химия
(Кремнева О. Н.)
каб. 22
История
(Франке Н.А.)
каб. 22
Основы безопасности жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 22
I Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб.13
Биология
(Новикова Л. Г.)
каб.22
3 пара
12:30 - 14:05
Родной язык
(Яблонски Н.Е.)
каб. 22
Математика
(Трандасир Н.В.)
каб. 22
I Иностранный язык
(Данилецкая О. С.)
каб. 19
II Иностранный язык
(Знаковская Е. П.)
каб. 13
Русский язык
(Яблонски Н.Е.)
каб. 22
Математика
(Трандасир Н.В.)
каб. 22
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
4 пара
14:15 - 15:50
Литература
(Айбазова А.А.)
каб. 22
Биология
(Новикова Л. Г.)
каб.22
Биология
(Новикова Л. Г.)
каб.22
5 пара
16:00 - 17:35
Математика
(Трандасир Н.В.)
каб. 22



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
1 пара
8:30 - 10:05
I МДК.04.01.
(Шапошникова В.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.04.01.
(Панченко О.К.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.6
Основы философии
(Франке Н.А.)
каб. 22а
I Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 25
II Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 25
2 пара
10:15 - 11:50
Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 17
I Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
II Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 25
Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 17
Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 17
Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 17
3 пара
12:30 - 14:05
МДК.04.01.
(Шапошникова В.А.)
каб. 17
I Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 25
II Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
Фармакология
(Сычинникова П.П.)
каб. 17
МДК.04.01.
(Шапошникова В.А.)
каб. 17
МДК.04.01.
(Шапошникова В.А.)
каб. 17
4 пара
14:15 - 15:50
I Основы латинского языка
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
II Основы латинского языка
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
1 пара
8:30 - 10:05
Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.6
I МДК.04.01.
(Шапошникова В.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 17
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
2 пара
10:15 - 11:50
Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 17
II Иностранный язык
(Знаковская Е. П.)
каб. 13
Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 17
Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 17
Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 17
3 пара
12:30 - 14:05
I Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
II Основы латинского языка
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
МДК.04.01.
(Шапошникова В.А.)
каб. 17
II МДК.04.01.
(Шохина М.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
Фармакология
(Сычинникова П.П.)
каб. 17
МДК.04.01.
(Шапошникова В.А.)
каб. 17
МДК.04.01.
(Шапошникова В.А.)
каб. 17
4 пара
14:15 - 15:50
I Иностранный язык
(Данилецкая О. С.)
каб. 19
II Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
Основы философии
(Франке Н.А.)
каб. 16
I Основы латинского языка
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
II Анатомия и физиология
(Ольхова О.В.)
каб. 25



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
1 пара
8:30 - 10:05
МДК.02.01.
(Меркулова М.Р.)
каб. 6
I МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
I МДК.02.01.
(Меркулова М.Р.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
II МДК.02.01.
(Простирук В.И.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 6
Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 6
2 пара
10:15 - 11:50
МДК.02.01.
(Меркулова М.Р.)
каб. 6
МДК.02.01.
(Ланда Л.А.)
каб. 6
МДК.02.01.
(Ланда Л.А.)
каб. 6
3 пара
12:30 - 14:05
МДК.02.01.
(Ланда Л.А.)
каб. 6
II МДК.02.01.
(Ланда Л.А.)
каб. 13
II МДК.02.01.
(Ланда Л.А.)
каб. 13
I МДК.02.01.
(Ланда Л.А.)
каб. 13
I Иностранный язык
(Данилецкая О. С.)
каб. 19
II Иностранный язык
(Знаковская Е. П.)
каб. 13
МДК.02.01.
(Ланда Л.А.)
каб. 6



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
1 пара
8:30 - 10:05
МДК.02.01.
(Меркулова М.Р.)
каб. 6
II МДК.02.01.
(Простирук В.И.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
II МДК.02.01.
(Простирук В.И.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.01.
(Меркулова М.Р.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 6
Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 6
2 пара
10:15 - 11:50
МДК.02.01.
(Меркулова М.Р.)
каб. 6
МДК.02.01.
(Ланда Л.А.)
каб. 6
МДК.02.01.
(Ланда Л.А.)
каб. 6
3 пара
12:30 - 14:05
МДК.02.01.
(Ланда Л.А.)
каб. 6
I МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
I МДК.02.01.
(Кузнецова А.С.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
II МДК.02.01.
(Кузнецова А.С.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
МДК.02.01.
(Ланда Л.А.)
каб. 6



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
1 пара
8:30 - 10:05
I Иностранный язык
(Данилецкая О. С.)
каб. 19
II Иностранный язык
(Знаковская Е. П.)
каб. 13
I МДК.02.01.
(Стерликова С.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
II МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
I МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46

II МДК.02.01.
(Демкина О.Ю.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
2 пара
10:15 - 11:50
I МДК.02.01.
(Стерликова С.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
МДК.02.01.
(Казбанова О.А.)
каб. 17
I МДК.02.01.
(Стерликова С.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
3 пара
12:30 - 14:05
II Общественное здоровье и здравоохранение
(Мокина Н.В.)
каб.6
МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
каб. 17
4 пара
14:15 - 15:50
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
МДК.02.01.
(Казбанова О.А.)
каб. 17
5 пара
16:00 - 17:35
II Общественное здоровье и здравоохранение
(Мокина Н.В.)
каб.6



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
1 пара
8:30 - 10:05
I МДК.02.01.
(Иванов В.М.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Панченко О.К.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.01.
(Панченко О.К.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
II МДК.02.01.
(Демкина О.Ю.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
I МДК.02.01.
(Иванов В.М.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Панченко О.К.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
2 пара
10:15 - 11:50
МДК.02.01.
(Казбанова О.А.)
каб. 17
I МДК.02.01.
(Панченко О.К.) в 11.30
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
3 пара
12:30 - 14:05
II МДК.02.01.
(Панченко О.К.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
каб. 17
I Общественное здоровье и здравоохранение
(Мокина Н.В.)
каб.7
II Иностранный язык
(Знаковская Е. П.)
каб. 13
4 пара
14:15 - 15:50
МДК.02.01.
(Казбанова О.А.)
каб. 17
I Иностранный язык
(Данилецкая О. С.)
каб. 19
II Общественное здоровье и здравоохранение
(Мокина Н.В.)
каб.7



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
5 пара
16:00 - 17:35
I Иностранный язык
(Айбазова А.А.)
каб. 22
II Основы латинского языка с медицинской терминологией
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
Анатомия и физиология человека
(Серебрякова З. Ю.)
каб.25
История
(Франке Н.А.)
каб. 22а
Анатомия и физиология человека
(Серебрякова З. Ю.)
каб.25
6 пара
17:45 - 19:20
I Основы латинского языка с медицинской терминологией
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
II Иностранный язык
(Айбазова А.А.)
каб. 22
Анатомия и физиология человека
(Серебрякова З. Ю.)
каб.25
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 22а
Анатомия и физиология человека
(Серебрякова З. Ю.)
каб.25



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
5 пара
16:00 - 17:35
Основы микробиологии и имунологии
(Новикова Л.Г.)
каб. 16
I Основы микробиологии и имунологии
(Новикова Л.Г.)
каб. 16
II Фармакология
(Панченко Г.А.)
каб. 24
МДК.01.02. Основы профилактики
(Панченко О.К.]
каб. 16
Основы микробиологии и имунологии
(Новикова Л.Г.)
каб. 16
6 пара
17:45 - 19:20
МДК.01.01. Здоровый человек и его окружение
(Чехо О.И.)
каб. 16
I Фармакология
(Панченко Г.А.)
каб. 24
II Основы микробиологии и имунологии
(Новикова Л.Г.)
каб. 16
МДК.01.02. Основы профилактики
(Панченко О.К.]
каб. 16
МДК.01.01. Здоровый человек и его окружение
(Чехо О.И.)
каб. 16



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
5 пара
16:00 - 17:35
МДК.02.01.
(Затулина А.А.)
каб. 22а
I МДК.02.01.
(Затулина А.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Блуашвили С.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.01.
(Блуашвили С.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Затулина А.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
МДК.02.01.
(Блуашвили С.В.)
каб. 6
6 пара
17:45 - 19:20
МДК.02.01.
(Затулина А.А.)
каб. 22а
I МДК.02.01.
(Затулина А.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Блуашвили С.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.01.
(Блуашвили С.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Затулина А.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
МДК.02.01.
(Блуашвили С.В.)
каб. 6



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
5 пара
16:00 - 17:35
МДК.02.02. Основы реабилитации
(Ольхова О.В.)
каб. 25
МДК.02.01.
(Казбанова О.А.)
каб. 22
I МДК.02.01.
(Шеренговский Е.Г.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24

II МДК.02.01.
(Рустемова Е.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.01.
(Рустемова Е.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Шеренговский Е.Г.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
6 пара
17:45 - 19:20
МДК.02.02. Основы реабилитации
(Ольхова О.В.)
каб. 25
МДК.02.01.
(Казбанова О.А.)
каб. 22
I МДК.02.01.
(Шеренговский Е.Г.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24

II МДК.02.01.
(Рустемова Е.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.01.
(Рустемова Е.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Шеренговский Е.Г.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
4 пара
14:15 - 15:50
I Иностранный язык
(Айбазова А.А.)
каб. 22
5 пара
16:00 - 17:35
МДК.01.01.р.1
(Панченко Г.А.)
каб.24
МДК.01.01.р.2
(Ямщикова Т.И.)
каб.3
МДК.01.01.р.1
(Панченко Г.А.)
каб.24
МДК.01.01.р.1
(Панченко Г.А.)
каб.24
6 пара
17:45 - 19:20
МДК.01.01.р.1
(Панченко Г.А.)
каб.24
МДК.01.01.р.2
(Ямщикова Т.И.)
каб.3
МДК.01.01.р.1
(Панченко Г.А.)
каб.24
II Иностранный язык
(Айбазова А.А.)
каб. 22



#Понедельник
20.09.2021
Вторник
21.09.2021
Среда
22.09.2021
Четверг
23.09.2021
Пятница
24.09.2021
Суббота
25.09.2021
5 пара
16:00 - 17:35
Экономика организации
(Ямщикова Т.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
МДК.03.01. Р.2
(Сычинникова П.П.)
каб.7
I МДК.03.01. Р.2
(Сычинникова П.П.)
каб.7
II МДК.03.01. Р.2
(Ямщикова Т.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
МДК.03.01. Р.2
(Сычинникова П.П.)
каб.7
6 пара
17:45 - 19:20
Экономика организации
(Ямщикова Т.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб.7
I МДК.03.01. Р.2
(Сычинникова П.П.)
каб.7
II МДК.03.01. Р.2
(Ямщикова Т.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб.7


Печать   E-mail