#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
1 пара
8:30 - 10:05
I МДК.07.01.
(Стерликова С.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
I МДК.07.01.
(Стерликова С.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 16
Гигиена
(Овчаренко Л.А.)
каб.16
2 пара
10:15 - 11:50
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 16
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб. 13
I Гигиена
(Овчаренко Л.А.)
каб.13
II Основы латинского языка
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб. 3
3 пара
12:30 - 14:05
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
II МДК.07.01.
(Шохина М.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
МДК.07.02.
(Стерликова С.А.)
каб.24
II МДК.07.01.
(Шохина М.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
I Основы латинского языка
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
II Гигиена
(Овчаренко Л.А.)
каб.13
МДК.07.02.
(Стерликова С.А.)
каб.16
4 пара
14:15 - 15:50
Генетика
(Новикова Л.Г.)
каб.16
I Иностранный язык
(Николаева В.М.)
каб. 19
II Анатомия
(Налбантова М.С.)
каб. 25
5 пара
16:00 - 17:35
I Анатомия
(Налбантова М.С.)
каб. 25



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
1 пара
8:30 - 10:05
I Фармакология
(Панченко Г.А.)
каб. 24
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб.13
I Фармакология
(Панченко Г.А.)
каб. 24
I МДК.01.01.
(Жуковская Е.И.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
II МДК.01.01.
(Демкина О.Ю.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
II МДК.01.01.
(Жуковская Е.И.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
МДК.01.01.
(Жуковская Е.И.)
каб. 6
2 пара
10:15 - 11:50
Фармакология
(Панченко Г.А.)
каб. 24
МДК.01.01.
(Жуковская Е.И.)
каб. 24
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
3 пара
12:30 - 14:05
I Иностранный язык
(Николаева В.М.)
каб. 19
II Фармакология
(Панченко Г.А.)
каб. 24
МДК.01.01.
(Жуковская Е.И.)
каб. 24
I МДК.01.01.
(Лукашова Т.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
, с 13.15
Основы микробиологии и иммунологии
(Новикова Л.Г.)
каб.25
4 пара
14:15 - 15:50
II Фармакология
(Панченко Г.А.)
каб. 24
I Основы микробиологии и иммунологии
(Новикова Л.Г.)
каб.24
II Основы микробиологии и иммунологии
(Новикова Л.Г.)
каб.25
5 пара
16:00 - 17:35
МДК.01.01.
(Кузнецова А.С.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
6 пара
17:45 - 19:20
МДК.01.01.
(Кузнецова А.С.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
1 пара
8:30 - 10:05
II Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 7
II МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
каб.24
2 пара
10:15 - 11:50
I Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 7
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб. 13
II МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 11.30
I Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 22а
МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
каб.24
3 пара
12:30 - 14:05
МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
каб.6
I МДК.02.02.
(Гавришина Н.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
I МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
II МДК.02.02.
(Гавришина Н.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
c 13.15
I МДК.02.02.
(Гавришина Н.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
I МДК.02.04
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
II МДК.02.02.
(Гавришина Н.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
c 13.15
МДК.02.04
(Гавришина Н.В.)
каб.24
4 пара
14:15 - 15:50
I Иностранный язык
(Николаева В.М.)
каб. 19
II Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 22а



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
1 пара
8:30 - 10:05
I МДК 04.01.
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
I Психология
(Казбанова О.А.)
каб. 22
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб. 13
II МДК 04.01.
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
I Психология
(Казбанова О.А.)
каб. 22
I МДК 04.01.
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
2 пара
10:15 - 11:50
II МДК 05.01.
(Ольхова О.В.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
с 11.30
I Иностранный язык
(Николаева В.М.)
каб. 19
II Психология
(Казбанова О.А.)
каб. 22
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
3 пара
12:30 - 14:05
МДК 04.01.
(Галактионова А.Н.)
каб. 22
I МДК 05.01.
(Ольхова О.В.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
с 13.15
II Психология
(Казбанова О.А.)
каб. 22
I МДК 05.01.
(Ольхова О.В.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
с 13.15
I МДК.05.01.
(Ольхова О.В.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
с 13.15
II МДК.04.01.
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
4 пара
14:15 - 15:50
МДК 05.01.
(Ольхова О.В.)
каб. 22



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
1 пара
8:30 - 10:05
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 22
II Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 22
Родной язык
(Якушева В.К.)
каб. 22
2 пара
10:15 - 11:50
Физика
(Трандасир Н.В.)
каб.22
Астрономия
(Трандасир Н.В.)
каб.22
I Иностранный язык
(Николаева В.М.)
каб. 19
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
ОБЖ
(Аранович С.А.)
каб. 22
3 пара
12:30 - 14:05
Биология
(Новикова Л.Г.)
каб.22
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 22
Физика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
Астрономия
(Трандасир Н.В.)
каб.22
Физика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
4 пара
14:15 - 15:50
Химия
(Кремнева О.Н.)
каб. 22а
Литература
(Якушева В.К.)
каб. 22
I Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб. 3
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб. 22
5 пара
16:00 - 17:35
Русский язык
(Якушева В.К.)
каб. 22



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
1 пара
8:30 - 10:05
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
Физика
(Бурцева В.С.)
каб. 22а
I Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
II Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
2 пара
10:15 - 11:50
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 22а
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 16
Астрономия
(Трандасир Н.В.)
каб. 3
Физика
(Бурцева В.С.)
каб. 22
Родной язык
(Якушева В.К.)
каб. 22а
3 пара
12:30 - 14:05
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 22а
Химия
(Кремнева О.Н.)
каб. 22а
Биология
(Новикова Л.Г.)
каб.22а
География
(Новикова Л.Г.)
каб. 22а
I Иностранный язык
(Николаева В.М.)
каб. 19
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб. 16
ОБЖ
(Аранович С.А.)
каб. 22а
4 пара
14:15 - 15:50
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 22а
Русский язык
(Якушева В.К.)
каб. 22
5 пара
16:00 - 17:35
Литература
(Якушева В.К.)
каб. 22а



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
1 пара
8:30 - 10:05
II Анатомия
(Ольхова О.В.)
каб. 25
I Анатомия
(Ольхова О.В.)
каб. 25
Анатомия
(Ольхова О.В.)
каб. 17
II МДК.04.01.
(Панченко О.К.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
I Фармакология
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
II Генетика
(Новикова Л.Г.)
каб. 25
2 пара
10:15 - 11:50
II МДК.04.01.
(Панченко О.К.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 10.30
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
I Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
II Анатомия
(Ольхова О.В.)
каб. 25
Генетика
(Новикова Л.Г.)
каб. 17
I Генетика
(Новикова Л.Г.)
каб. 25
II Фармакология
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
3 пара
12:30 - 14:05
I МДК.04.01.
(Шапошникова В.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 7
I Иностранный язык
(Николаева В.М.)
каб. 19
II Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб.3
I МДК.04.01.
(Шапошникова В.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
4 пара
14:15 - 15:50
I Основы латинского языка
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб. 13
II Основы латинского языка
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
5 пара
16:00 - 17:35
I Анатомия
(Ольхова О.В.)
каб. 19



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
1 пара
8:30 - 10:05
I Иностранный язык
(Николаева В.М.)
каб. 19
I МДК.04.01.
(Шапошникова В.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
Анатомия
(Ольхова О.В.)
каб. 17
I Анатомия
(Налбантова М.С.)
каб. 25
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб. 13
I МДК.04.01.
(Шапошникова В.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
2 пара
10:15 - 11:50
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 7
Генетика
(Новикова Л.Г.)
каб. 17
I Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб. 3
II Анатомия
(Налбантова М.С.)
каб. 25
3 пара
12:30 - 14:05
I Анатомия
(Налбантова М.С.)
каб. 25
II Основы латинского языка
(Сычинникова П.П.)
каб.7
I Генетика
(Новикова Л.Г.)
каб. 25
II Информатика
(Трандасир Н.В.)
каб. 3
II МДК.04.01.
(Шохина М.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
I Анатомия
(Налбантова М.С.)
каб. 25
II Фармакология
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
II МДК.04.01.
(Шохина М.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
4 пара
14:15 - 15:50
I Основы латинского языка
(Сычинникова П.П.)
каб.7
II Анатомия
(Налбантова М.С.)
каб. 25
II Генетика
(Новикова Л.Г.)
каб. 25
I Фармакология
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
II Анатомия
(Налбантова М.С.)
каб. 25



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
1 пара
8:30 - 10:05
I МДК.02.01.
(Овчаренко Л.А.)
каб.13 с 8.30
II Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 22а
II МДК.02.01.
(Курдюмова С.Н.)
Амбулатория с.Мысхако«Городская поликлиника № 5 г. Новороссийска» Амбулатория села Мысхако
г. Новороссийск,
с. Мысхако, ул. Школьная 10А
с 13.15
2 пара
10:15 - 11:50
I Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 22а
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб. 13
I МДК.02.01.
(Овчаренко Л.А.)
каб.13 с 10.30
3 пара
12:30 - 14:05
I МДК.02.01.
(Овчаренко Л.А.)
каб.13 с 13.15
II МДК.02.01.
(Курдюмова С.Н.)
Амбулатория с.Мысхако«Городская поликлиника № 5 г. Новороссийска» Амбулатория села Мысхако
г. Новороссийск,
с. Мысхако, ул. Школьная 10А
с 13.15
I МДК.02.01.
(Лукашова Т.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
II МДК.02.01.
(Фоминых О.Н.)
ГБУЗ ДГБ«Детская городская больница»
г. Новороссийск,
п. Мысхако, ул. Центральная, 1
с 13.15
II МДК.02.01.
(Шишкина Т.Б.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
I МДК.02.01.
(Шишкина Т.Б.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
II МДК.02.01.
(Курдюмова С.Н.)
Амбулатория с.Мысхако«Городская поликлиника № 5 г. Новороссийска» Амбулатория села Мысхако
г. Новороссийск,
с. Мысхако, ул. Школьная 10А
с 13.15
4 пара
14:15 - 15:50
I Иностранный язык
(Николаева В.М.)
каб. 19



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
1 пара
8:30 - 10:05
I Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 22а
2 пара
10:15 - 11:50
I Иностранный язык
(Николаева В.М.)
каб. 19
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб. 16
3 пара
12:30 - 14:05
I МДК.02.01.
(Лукашова Т.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
II МДК.02.01.
(Кузнецова А.С.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
с 13.15
I МДК.02.01.
(Кузнецова А.С.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
с 13.15
II МДК.02.01.
(Курдюмова С.Н.)
Амбулатория с.Мысхако«Городская поликлиника № 5 г. Новороссийска» Амбулатория села Мысхако
г. Новороссийск,
с. Мысхако, ул. Школьная 10А
с 13.15
I МДК.02.01.
(Кузнецова А.С.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
с 13.15
II МДК.02.01.
(Курдюмова С.Н.)
Амбулатория с.Мысхако«Городская поликлиника № 5 г. Новороссийска» Амбулатория села Мысхако
г. Новороссийск,
с. Мысхако, ул. Школьная 10А
с 13.15
I МДК.02.01.
(Шишкина Т.Б.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
II МДК.02.01.
(Кузнецова А.С.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
с 13.15
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
I МДК.02.01.
(Кузнецова А.С.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46
с 13.15
II МДК.02.01.
(Курдюмова С.Н.)
Амбулатория с.Мысхако«Городская поликлиника № 5 г. Новороссийска» Амбулатория села Мысхако
г. Новороссийск,
с. Мысхако, ул. Школьная 10А
с 13.15
4 пара
14:15 - 15:50
II Безопасность жизнедеятельности
(Токарев А.В.)
каб. 22а



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
1 пара
8:30 - 10:05
I МДК.02.01.
(Стерликова С.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
II МДК.02.01.
(Демкина О.Ю.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
МДК.02.01.
(Казбанова О.А.)
каб. 6
I МДК.02.01.
(Стерликова С.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
II МДК.02.01.
(Насонова Е.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
I МДК.02.02.
(Ольхова О.В.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
с 8.30
II МДК.02.01.
(Демкина О.Ю.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
2 пара
10:15 - 11:50
МДК.02.01.
(Казбанова О.А.)
каб. 6
I МДК.02.02.
(Ольхова О.В.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
с 11.30
3 пара
12:30 - 14:05
I Иностранный язык
(Николаева В.М.)
каб. 19
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб. 13
МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
каб. 6
II МДК.02.01.
(Насонова Е.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
4 пара
14:15 - 15:50
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
Собрание выпускников
Каб. 17 с 14.00
5 пара
16:00 - 17:35
Общественное здоровье и здравоохранение
(Мокина Н.В.)
каб.6



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
1 пара
8:30 - 10:05
I МДК.02.01.
(Иванов В.М.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
II МДК.02.02.
(Ольхова О.В.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
с 8.30
МДК.02.01.
(Казбанова О.А.)
каб. 6
I МДК.02.01.
(Иванов В.М.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
II МДК.02.02.
(Ольхова О.В.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
с 8.30
I МДК.02.01.
(Табатадзе Н.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
2 пара
10:15 - 11:50
МДК.02.01.
(Казбанова О.А.)
каб. 6
3 пара
12:30 - 14:05
II МДК.02.01.
(Насонова Е.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
I МДК.02.01.
(Табатадзе Н.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 8.30
МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
каб. 6
I Иностранный язык
(Николаева В.М.)
каб. 19
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.)
каб. 13
II МДК.02.01.
(Насонова Е.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
с 13.15
4 пара
14:15 - 15:50
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
Собрание выпускников
Каб. 17 с 14.00
5 пара
16:00 - 17:35
Общественное здоровье и здравоохранение
(Мокина Н.В.)
каб.6



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
5 пара
16:00 - 17:35
I Основы латинского языка
(Николаева В.М.)
каб. 19
II Анатомия и физиология человека
(Налбантова М.С.)
каб.25
Анатомия и физиология человека
(Налбантова М.С.)
каб.25
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 3
I Основы латинского языка
(Николаева В.М.)
каб. 19
II Анатомия и физиология человека
(Налбантова М.С.)
каб.25
6 пара
17:45 - 19:20
I Анатомия и физиология человека
(Налбантова М.С.)
каб.25
II Основы латинского языка
(Николаева В.М.)
каб. 19
Анатомия и физиология человека
(Налбантова М.С.)
каб.25
Анатомия и физиология человека
(Налбантова М.С.)
каб.25
I Анатомия и физиология человека
(Налбантова М.С.)
каб.25
II Основы латинского языка
(Николаева В.М.)
каб. 19



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
5 пара
16:00 - 17:35
I Основы микробиологии и имунологии
(Новикова Л.Г.)
каб. 16
II Иностранный язык
(Айбазова А.А.)
каб.6
I Основы микробиологии и имунологии
(Новикова Л.Г.)
каб. 16
II Фармакология
(Панченко Г.А.)
каб.24
I МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46

II МДК.02.01.
(Лукашова Т.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46

II МДК.02.01.
(Лукашова Т.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
6 пара
17:45 - 19:20
I Иностранный язык
(Айбазова А.А.)
каб.6
II Основы микробиологии и имунологии
(Новикова Л.Г.)
каб. 16
I Фармакология
(Панченко Г.А.)
каб.24
II Основы микробиологии и имунологии
(Новикова Л.Г.)
каб. 16
I МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46

II МДК.02.01.
(Лукашова Т.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.01.
(Чехо О.И.)
ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5"
г. Новороссийск,
пр-кт Ленина, 46

II МДК.02.01.
(Лукашова Т.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
5 пара
16:00 - 17:35
I МДК.02.01.
(Затулина А.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Назарьян С.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
МДК.02.01.
(Серикова Н.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.01.
(Назарьян С.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Шишкина Т.Б.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.01.
(Затулина А.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Назарьян С.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
6 пара
17:45 - 19:20
I МДК.02.01.
(Затулина А.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Назарьян С.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
МДК.02.01.
(Серикова Н.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.01.
(Назарьян С.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Шишкина Т.Б.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.01.
(Затулина А.А.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30

II МДК.02.01.
(Назарьян С.В.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
5 пара
16:00 - 17:35
I МДК.02.01.
(Казбанова О.А.)
к.22
II МДК.02.02.
(Ольхова О.В.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
I Иностранный язык
(Айбазова А.А.)
каб.13
II Безопасность жизнедеятельности
(Аранович С.А.)
каб. 3
I МДК.02.01.
(Шеренговский Е.Г.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24

II МДК.02.01.
(Рустемова Е.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.02.
(Ольхова О.В.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24

II МДК.02.01.
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
6 пара
17:45 - 19:20
I МДК.02.01.
(Казбанова О.А.)
к.22
II МДК.02.02.
(Ольхова О.В.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24
I Иностранный язык
(Айбазова А.А.)
каб.13
II Безопасность жизнедеятельности
(Аранович С.А.)
каб. 3
I МДК.02.01.
(Шеренговский Е.Г.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24

II МДК.02.01.
(Рустемова Е.Г.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30
I МДК.02.02.
(Ольхова О.В.)
ГБУЗ КВД №6«Кожно-венерологический диспансер №6»
г. Новороссийск,
ул. Карла Маркса, 24

II МДК.02.01.
(Галактионова А.Н.)
ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1"
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г, д.30



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
5 пара
16:00 - 17:35
I МДК.01.01.р.1
(Панченко Г.А.)
каб.24
Аналитическая химия
(Слюсарева Н.А.)
каб.22а
I Иностранный язык
(Айбазова А.А.)
каб.19
II Основы микробиологии и иммунологии
(Новикова Л.Г.)
каб.24
II МДК.01.01.р.1
(Беляева Л.В.)
каб.24
МДК.01.01.р.2
(Сычинникова П.П.)
каб.7
6 пара
17:45 - 19:20
I МДК.01.01.р.1
(Панченко Г.А.)
каб.24
Аналитическая химия
(Слюсарева Н.А.)
каб.22а
I Основы микробиологии и иммунологии
(Новикова Л.Г.)
каб.24
II Иностранный язык
(Айбазова А.А.)
каб.19
II МДК.01.01.р.1
(Беляева Л.В.)
каб.24
МДК.01.01.р.2
(Сычинникова П.П.)
каб.7



#Понедельник
26.10.2020
Вторник
27.10.2020
Среда
28.10.2020
Четверг
29.10.2020
Пятница
30.10.2020
Суббота
31.10.2020
5 пара
16:00 - 17:35
I МДК.02.01.
(Сычинникова П.П.)
каб.7
II МДК.02.01.
(Беляева Л.В.)
каб.24
I МДК.02.01.
(Сычинникова П.П.)
каб.7
II МДК.02.01.
(Беляева Л.В.)
каб.24
I МДК.01.01.р.1
(Панченко Г.А.)
каб.24
II МДК.02.01.
(Сычинникова П.П.)
каб.7
МДК.02.01
(Сычинникова П.П.)
каб. 7
6 пара
17:45 - 19:20
I МДК.02.01.
(Сычинникова П.П.)
каб.7
II МДК.02.01.
(Беляева Л.В.)
каб.24
I МДК.02.01.
(Сычинникова П.П.)
каб.7
II МДК.02.01.
(Беляева Л.В.)
каб.24
I МДК.01.01.р.1
(Панченко Г.А.)
каб.24
II МДК.02.01.
(Сычинникова П.П.)
каб.7
МДК.01.02
(Сычинникова П.П.)
каб. 7


Печать   E-mail