# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | II Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | Здоровый человек (Казбанова О.А.) каб.22 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 09.30, каб.24 | Здоровый человек (Казбанова О.А.) каб.7 | I МДК.07.03. (Стерликова С.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30,каб. 5 II МДК.07.03 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30,каб. 3 | |
2 пара 10:15 - 11:50 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Анатомия (Ладошина С.Я.) каб.1 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | I Анатомия (Ладошина С.Я.) каб.1 II Информатика (Трандасир Н.В.) каб. 3 | ||
3 пара 12:30 - 14:05 | I Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | I Анатомия (Ладошина С.Я.) каб.1 II Основы микробиологии (Новикова Л. Г.) каб.25 | I Здоровый человек (Ахобадзе С.Р.) ЧУЗ "больница "РЖД- Медицина" с 13.15 II МДК.07.03 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30,каб. 3 | I Основы микробиологии (Новикова Л. Г.) каб.25 II Фармакология (Тупичина Л.Р.) каб.24 | I Информатика (Трандасир Н.В.) каб. 3 II Анатомия (Ладошина С.Я.) каб.1 | |
4 пара 14:15 - 15:50 | Основы финансовой грамотности (Бурцева В.С.) каб.3 | I Фармакология (Тупичина Л.Р.) каб.24 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб.25 |
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | II МДК.01.01. (Гавришина Н.В.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 | I МДК.02.01. (Простирук В.И.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 | I МДК.02.01. (Простирук В.И.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.01.01. (Галактионова А.Н.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | I МДК.01.01. (Гавришина Н.В.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 |
2 пара 10:15 - 11:50 | МДК.02.01. (Гавришина Н.В.) каб.22а | I МДК.02.01. (Кузнецова А.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 с 11.30 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб.6 | |||
3 пара 12:30 - 14:05 | МДК.02.01. (Гасайниева П.С.) каб.22а | II МДК.02.01. (Гасайниева П.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 с 13.15 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 13.30, ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 | МДК.02.01. (Гасайниева П.С.) каб.6 | II МДК.02.01. (Гасайниева П.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 |
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | I МДК.03.01. (Галактионова А.Н.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 | II МДК.03.01. (Галактионова А.Н.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 | II МДК.03.01. (Гавришина Н.В.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 1 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 25 | |
2 пара 10:15 - 11:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 12.00, каб.17 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | БЖ (Токарев А.В.) каб. 17 | |||
3 пара 12:30 - 14:05 | II МДК.02.01. (Стебло Е.И.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 c 13.15 | I МДК.03.01. (Блуашвили С.В.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 c 13.15 | I МДК.03.01. (Блуашвили С.В.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 c 13.15 | I МДК.03.01. (Матусова Н.Б.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 c 13.15 II МДК.02.01. (Стебло Е.И.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 | МДК.02.03. (Гавришина Н.В.) каб.7 | |
4 пара 14:15 - 15:50 | МДК.03.01. (Гавришина Н.В.) каб.7 |
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | I МДК 06.01. р.5 (Табатадзе Т.Р.) каб.16 | |||||
2 пара 10:15 - 11:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 12.00, каб.16 | I МДК 06.01. р.6 (Трандасир Н.В.) каб.3 II МДК 06.01. р.3 (Табатадзе Н.В.) каб.3 | I Психология общения (Казбанова О.А.) каб. 13 | |||
3 пара 12:30 - 14:05 | I Психология общения (Казбанова О.А.) каб. 25 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 13 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | I Психология общения (Казбанова О.А.) каб. 13 | Психология общения (Казбанова О.А.) каб. 25 | II МДК 06.01. р.5 (Табатадзе Т.Р.) каб.16 | |
4 пара 14:15 - 15:50 | Психология общения (Казбанова О.А.) каб. 25 | МДК 06.01.р.5 (Табатадзе Т.Р.) каб.16 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 | II Психология общения (Казбанова О.А.) каб. 13 | МДК 06.01. р.5 (Табатадзе Т.Р.) каб.16 | |
5 пара 16:00 - 17:35 | МДК 06.01.р.5 (Табатадзе Т.Р.) каб.16 | II Психология общения (Казбанова О.А.) каб. 13 | МДК 06.01. р.5 (Табатадзе Т.Р.) каб.16 |
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | Обществознание (Баева Е.В.) каб. 16 | I Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 1 | Литература (Айбазова А.А.) каб. 22 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | Индивидуальный проект (Франке Н.А.) каб. 16 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 7 |
2 пара 10:15 - 11:50 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 7 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 6 | Биология (Новикова Л.Г.) каб.25 | Обществознание (Баева Е.В.) каб. 22а | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 |
3 пара 12:30 - 14:05 | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 | История (Баева Е.В.) каб.16 | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 | Русский язык (Айбазова А.А.) каб. 22 | Литература (Айбазова А.А.) каб. 22 | ОБЖ (Токарев А.В.) каб. 22а |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 14.15, каб.16 |
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 | II Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | Обществознание (Баева Е.В.) каб. 16 | ОБЖ (Токарев А.В.) каб. 22а | ||
2 пара 10:15 - 11:50 | Обществознание (Баева Е.В.) каб. 16 | I Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 7 | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 | Русский язык (Айбазова А.А.) каб. 22 | Литература (Айбазова А.А.) каб. 22 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 6 |
3 пара 12:30 - 14:05 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | Математика (Бурцева В.С.) каб. 3 | Математика (Бурцева В.С.) каб. 6 | История (Баева Е.В.) каб.16 | Индивидуальный проект (Франке Н.А.) каб. 16 | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 |
4 пара 14:15 - 15:50 | Химия (Сычинникова П.П.) каб.7 | Биология (Новикова Л.Г.) каб.25 | Литература (Айбазова А.А.) каб. 22 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 14.15 каб.22а |
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II МДК.04.03 (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 | II МДК.04.03 (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 | II Анатомия и физиология человека (Ольхова О.В.) каб. 1 | История (Айбазова А.А.) каб. 22 | I Анатомия и физиология человека (Ольхова О.В.) каб. 1 II Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 | |
2 пара 10:15 - 11:50 | I Анатомия и физиология человека (Ольхова О.В.) каб. 1 II МДК.04.03 (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | II Анатомия и физиология человека (Ольхова О.В.) каб. 1 | I Гигиена и экология человека (Кузнецова А.С.) каб. 24 II Психология (Казбанова О.А.) каб. 7 | I Информатика (Трандасир Н.В.) каб.3 II Анатомия и физиология человека (Ольхова О.В.) каб. 1 | |
3 пара 12:30 - 14:05 | I Анатомия и физиология человека (Ольхова О.В.) каб. 1 II МДК.04.03 (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 | I Психология (Казбанова О.А.) каб. 22 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 22а | I МДК.04.03. (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 с 13.15 | I МДК.04.03. (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 с 13.15 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 22а | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Гигиена и экология человека (Кузнецова А.С.) каб.24 | Психология (Казбанова О.А.) каб. 22 |
4 пара 14:15 - 15:50 | Психология (Казбанова О.А.) каб. 22а | КЛАССНЫЙ ЧАС в 14.15, каб.1 |
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | |||||
2 пара 10:15 - 11:50 | История (Айбазова А.А.) каб. 22 | I МДК.04.03. (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 c 11.30 | История (Айбазова А.А.) каб. 22 | II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 7 | Психология (Казбанова О.А.) каб. 22 | |
3 пара 12:30 - 14:05 | I Гигиена и экология человека (Кузнецова А.С.) каб.16 II Анатомия и физиология человека (Ладошина С.Я.) каб.6 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Анатомия и физиология человека (Ладошина С.Я.) каб.1 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | I МДК.04.03. (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 с 13.15 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 12.00, каб.6 | |
4 пара 14:15 - 15:50 | I Анатомия и физиология человека (Ладошина С.Я.) каб.6 II Гигиена и экология человека (Кузнецова А.С.) каб.16 | I Анатомия и физиология человека (Ладошина С.Я.) каб.1 II Основы микробиологии (Новикова Л.Г.) каб. 25 | I Гигиена и экология человека (Кузнецова А.С.) каб.25 II Фармакология (Сычинникова П.П.) каб.7 | |||
5 пара 16:00 - 17:35 | I Основы микробиологии (Новикова Л.Г.) каб. 25 | I Фармакология (Сычинникова П.П.) каб.7 II Гигиена и экология человека (Кузнецова А.С.) каб.25 |
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | II МДК.02.01. (Простирук В.И.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 | МДК.02.01. (Простирук В.И.) каб. 6 | II МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 | II МДК.02.01. (Простирук В.И.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 | МДК.02.01. (Казбанова О.А.) каб. 6 | |
2 пара 10:15 - 11:50 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 с 11.30 | МДК.02.01. (Казбанова О.А.) каб. 6 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 с 11.30 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал | ||
3 пара 12:30 - 14:05 | Правовое обеспечение профессиональной деятельности (Грубская И.И.) каб.6 | II МДК.02.01. (Рустемова Е.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 c 13.15 | I МДК.02.01. (Парасич Н.Н.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 с 13.15 | I МДК.02.01. (Парасич Н.Н.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 с 13.15 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 25 | |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 14.15, каб.25 |
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | II МДК.02.01. (Парасич Н.Н.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 | МДК.02.01. (Простирук В.И.) каб. 6 | II МДК.02.01. (Парасич Н.Н.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 | II МДК.02.01. (Парасич Н.Н.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 | I МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 | МДК.02.01. (Казбанова О.А.) каб. 6 |
2 пара 10:15 - 11:50 | МДК.02.01. (Казбанова О.А.) каб. 6 | I Иностранный язык (Сморжевская А.А.) каб.13 II Иностранный язык (Фетисова Е.Ю.) каб. 25 | ||||
3 пара 12:30 - 14:05 | I МДК.02.01. (Тупичина Л.Р.) НМК,каб.24 | Правовое обеспечение профессиональной деятельности (Грубская И.И.) каб.6 | I МДК.02.01. (Тупичина Л.Р.) НМК,каб.24 | I МДК.02.01. (Рустемова Е.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 c 13.15 | II МДК.02.01. (Парасич Н.Н.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 с 13.15 | Физическая культура (Макачевская Л.Р.) спортзал |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 14.15, каб.22 |
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | I УП МДК.03.02 (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.7 II УП МДК.03.01 (Стерликова C.А) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 | I УП МДК.03.02 (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.7 II УП МДК.03.01 (Стерликова C.А) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 | I УП МДК.03.02 (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.7 II УП МДК.03.01 (Стерликова C.А) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 | I УП МДК.03.02 (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.7 II УП МДК.03.01 (Стерликова C.А) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 | I УП МДК.03.02 (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.7 II УП МДК.03.01 (Стерликова C.А) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 | ПП. ПМ.02 |
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
1 пара 8:30 - 10:05 | I УП МДК.03.02 (Стерликова C.А) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 II УП МДК.03.02 (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.7 | I УП МДК.03.02 (Стерликова C.А) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 II УП МДК.03.02 (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.7 | I УП МДК.03.02 (Стерликова C.А) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 II УП МДК.03.02 (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.7 | I УП МДК.03.02 (Стерликова C.А) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 II УП МДК.03.02 (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.7 | I УП МДК.03.02 (Стерликова C.А) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 II УП МДК.03.02 (Букина Н.Ф.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.7 | ПП. ПМ.02 |
+
-
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ «Сестринское дело», очно-заочная форма обучения, 1 курс группа 12-Моз
Закрыть
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 15.30, каб.3 | |||||
5 пара 16:00 - 17:35 | I МДК.04.01 (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 | I МДК.04.01 (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 | I Фармакология (Тупичина Л.Р.) каб.24 | II Фармакология (Тупичина Л.Р.) каб.24 | ||
6 пара 17:45 - 19:20 | I МДК.04.01 (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 | I МДК.04.01 (Шапошникова В.А.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.2 II МДК.04.01 (Шохина М.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 | История России (Франке Н.А.) каб.16 | БЖ (Токарев А.В.) каб.22а |
+
-
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ «Сестринское дело», очно-заочная форма обучения, 2 курс группа 22-Моз
Закрыть
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 15.30, каб.25 | |||||
5 пара 16:00 - 17:35 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 II МДК.02.01. (Кузнецова А.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 | I Гигиена и экология человека (Сердериди О.В.) каб. 1 II МДК.02.01. (Кузнецова А.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 | Основы философии (Франке Н.А.) каб.16 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 II Гигиена и экология человека (Сердериди О.В.) каб. 1 | ||
6 пара 17:45 - 19:20 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 II МДК.02.01. (Кузнецова А.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 | I Гигиена и экология человека (Сердериди О.В.) каб. 1 II МДК.02.01. (Кузнецова А.С.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 | Основы микробиологии и имунологии (Новикова Л.Г.) каб. 25 | I МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.4 II Гигиена и экология человека (Сердериди О.В.) каб. 1 |
+
-
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ «Сестринское дело», очно-заочная форма обучения, 3 курс группа 31-Моз
Закрыть
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.3 в 15.30 | |||||
5 пара 16:00 - 17:35 | МДК.02.01. (Казбанова О.А.) каб.22 | МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 | I МДК.02.01. (Казбанова О.А.) каб.22 II МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 | Иностранный язык (Айбазова А.А.) каб. 22 | ||
6 пара 17:45 - 19:20 | МДК.02.01. (Казбанова О.А.) каб.22 | МДК.02.01. (Панченко О.К.) ГБУЗ ГП №5"Городская поликлиника №5" г. Новороссийск, пр-кт Ленина, 46 | I МДК.02.01. (Казбанова О.А.) каб.22 II МДК.02.01. (Крафт О.Г.) ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.6 | МДК.02.01. (Казбанова О.А.) каб.22 |
+
-
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ «Сестринское дело», очно-заочная форма обучения, 4 курс группа 41-Моз
Закрыть
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС ГБУЗ ГБ №1"Городская больница №1" г. Новороссийск, ул. Революции 1905г, д.30, каб.5 в 15.30 | |||||
5 пара 16:00 - 17:35 | I БЖ (Токарев А.В.) каб.22а | I Общественное здоровье и здравоохранение (Затулина А.А.) каб. 22 II БЖ (Токарев А.В.) каб.22а | II БЖ (Токарев А.В.) каб.22а | I Общественное здоровье и здравоохранение (Затулина А.А.) каб. 3 II Правовое обеспечение (Грубская И.И.) каб. 6 | ||
6 пара 17:45 - 19:20 | I БЖ (Токарев А.В.) каб.22а | I БЖ (Токарев А.В.) каб.22а II Общественное здоровье и здравоохранение (Затулина А.А.) каб. 22 | II БЖ (Токарев А.В.) каб.22а | I Правовое обеспечение (Грубская И.И.) каб. 6 II Общественное здоровье и здравоохранение (Затулина А.А.) каб. 3 |
# | Понедельник 25.03.2024 | Вторник 26.03.2024 | Среда 27.03.2024 | Четверг 28.03.2024 | Пятница 29.03.2024 | Суббота 30.03.2024 |
4 пара 14:15 - 15:50 | КЛАССНЫЙ ЧАС в 15 .30, каб.7 | |||||
5 пара 16:00 - 17:35 | I МДК.02.01 (Сычинникова П.П.) каб. 7 II МДК.02.01 (Рубанова Е.Н.) каб. 6 | МДК.02.01 (Сычинникова П.П.) каб. 7 | I МДК.02.01 (Сычинникова П.П.) каб. 7 II МДК.02.01 (Рубанова Е.Н.) каб. 6 | БЖ (Токарев А.В.) каб.22а | ||
6 пара 17:45 - 19:20 | I МДК.02.01 (Сычинникова П.П.) каб. 7 II МДК.02.01 (Рубанова Е.Н.) каб. 6 | МДК.02.01 (Сычинникова П.П.) каб. 7 | I МДК.02.01 (Сычинникова П.П.) каб. 7 II МДК.02.01 (Рубанова Е.Н.) каб. 6 | МДК.02.01 (Сычинникова П.П.) каб. 7 |